Оперативно-розыскной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оперативно-розыскной форум » Курилка » Выращивание Канабиса в домашних условиях.

Выращивание Канабиса в домашних условиях.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предисловие
На эту тему написаны десятки толстых книг. Их авторами являются в основном голландские садоводы. Советы, которые они дают нашим отечественным огородникам, ориентированы на западные реалии и носят сугубо профессиональный характер. В первую очередь это выражается в терминологии, которая непонятна обычному растаману. Суди сам, зачем тебе нужно знать, что такое кислотность почвы, и прочая хуйня? Ты ведь просто хочешь вырастить куст термоядерной дури, а потом накурить своих друзей до синих, летающих слонов и сделать запас на зиму. Правильно? Думаю да.

Полагаю, что ты уже неоднократно пытался выращивать дурь. Просто бросал семечки в горшок или в землю. Трава вырастала метра полтора, если не меньше, ты ее рвал, так и не дав вызреть, и, курил. Естественно получалась полная фигня (березовый веник вставил бы силней).

Настоящий убийственный план выращивают не так. Поэтому, я предлагаю тебе забыть все то, что ты до этого читал. Но для начала сделаю небольшую оговорку. В данном материале я не призываю никого выращивать коноплю у себя дома или на огороде. Упаси Господь! Это противозаконно, а, как известно, закон к таким «садоводам» симпатий не испытывает. Я просто хочу рассказать, как правильно вырастить атомную травку, от которой можно реально убиться в хлам, впятером с одной папироски =)). Предупреждаю сразу. Это кропотливая работа и требует неимоверного терпения. Многие не выдерживают. Все посылают на хер и курят то, что взошло. Но ты сам представь, какая тебя обуяет радость, когда тебя расплющит в говно от анаши с (!)собственного (!) огорода. Короче, закончу с предисловием и начну излагать все по порядку. ПРАВИЛО № 1

Если хочешь спокойно спать и не шугаться от стука в дверь, никому не говори, что выращиваешь канабис, даже своим лучшим друзьям.

1. Посадочный материал

Сам понимаешь, для начала тебе понадобятся семена. Без них, как известно, анашу вырастить проблематично. Вопрос: какие семена нужно и где их раздобыть? Идеальный вариант – это привезти семена из Средней Азии(Чу например), Афганистана, Индии или Пакистана, где непосредственно растет хорошая дурь. Но, поскольку многие садоводы-любители не имеют такой возможности, то придется воспользоваться услугой барыги, который продает шишки. Какие шишки? Не кедровые, естественно. Не тертые, а нормальные душистые шишки, с семенами. И шишки должны быть убийственными, а не фуфловыми. И чем убойственнее они будут, тем лучше и качественнее вырастет твой урожай. О наследственности слышал? Вот и я про то же. Сам знаешь, у сильных родителей, как правило, бывают сильные дети. Ладно, продолжим.
Значит так, берем бабки, чешем к барыге и покупаем корабль, а лучше два. Семена отбираем, а дурь курим в одну шею, но прикольнее с друзьями.

Так, семена у нас есть. Их должно быть достаточное количество (20 – 30 штук), поскольку взойдут не все. Короче, чем больше, тем лучше. Отбираем ущербные семечки и оставляем здоровые, вызревшие. Теперь надо подготовить почву для посадки и то, куда сажать будем.

2. Почва и емкости

На данном этапе нам требуется получить рассаду для дальнейшей пересадки ростков в отдельные горшки. Помнишь, как твоя бабушка, мама, или дедушка (папы обычно такой хуйней не занимаются) проращивали семена огурцов или помидоров для рассады? Нам с тобой придется сделать тоже самое. Для начала нам понадобится хорошая, а главное богатая витаминами почва (желательно чернозём). Землю можно купить в любом цветочном магазине. Ее должно быть достаточно, чтобы заполнить ящик размерами 150 сантиметров на 50 сантиметров глубиной примерно сантиметров 20 (больше не нужно). Короче, почва есть. Приступим к посадке. 3. Посадка семян

Семена сажать просто. Делаешь пальчиком небольшую ямку. Бросаешь туда семечко. Семена сажай на расстоянии 5 сантиметров друг от друга.
Короче, посадил. Ну и ништяк! Теперь польем их водичкой. Но не обильно, а так, чтобы почва была достаточно влажная. И всю эту Байду накрываем целлофановой пленкой. Теперь нам нужно, чтобы семена проросли. И для этого им понадобится тепло и освещение.

4. Освещение

Для того, чтобы травка активно давалась в рост, ей требуется соответствующее освещение. Идеальный вариант – это мощные люминесцентные лампы, которые используют в теплицах. Их можно купить в любом магазине электротоваров (это там где лампочки продают). Но они достаточно дорогие и хавают много электроэнергии. Короче можно разориться, оплачивая счета за электричество. Но если ты богат как Билл Гейтс то тебе подойдут именно они, а если не особо с деньгами, то вполне подойдет обычная рефлекторные лампы. Они хоть и работают несколько хуже, но тоже позволяют вырастить охуительный урожай
Так же можно использовать комбинации ламп дневного света с лампами накаливания. Спектр ламп накаливания имеет сдвиг в красно-желтую область, в то время как спектр ламп дневного света сдвинут сильнее в синюю. Сравнивая люминесцентные лампы и лампы накаливания, следует отметить низкую эффективность и более короткий сроком службы последних. Они могут создать проблемы из-за высокой температуры, из-за которой выгорают ростки. Используйте эти лампы приблизительно в отношении один к одному, равномерно распределяя красные и синие источники света. Для более эффективного использования освещения, целесообразно для ламп сделать обычный отражатель из фольги.

Пока семена не проросли, их следует освещать по 6-7 часов в день. Не допускайте перегрева растений. Они могут погибнуть, поскольку лампы создают избыток тепла. Оптимальная температура около растения не должна превышать 20 градусов по Цельсию.

5. Рассада

Ростки появляются обычно на 4-14 день с момента посадки. Не пугайтесь, если они у вас не появятся в течение этого срока. Они могут появиться и позже. Все зависит от семян и сорта травы. Но появятся стопудово. Короче, когда росточки достигнут 5-10-ти сантиметрового размера, целесообразно их пересадить в отдельные горшки.
Не повредите корневую систему при пересадке!

Ложечкой окуратненько поддеваешь росток и пересаживаешь его в отдельно приготовленный горшок.
Потом когда росточки достигнут сантиметров 30 сделайте им небольшую подпорочку, соразмерно с их ростом. Сам должен быть обычным. Объемом примерно 2-3 литра. Но не меньше. У анаши достаточно мощная корневая система. И корням не должно быть тесно. И продолжайте их освещать. Далее мы поговорим непосредственно об освещении

6. Время освещения

Большинство растительных процессов можно контролировать изменением количества и спектрального состава света, а также длительности светового дня. В природе у марихуаны относительно короткий световой день. Женские растения расцветают только осенью, когда световой день уменьшается, чтобы семена успели созреть до наступления зимы. Цветение мужских растений не зависит от изменений в продолжительности светового дня. Они цветут с 5 по 9 месяц развития (зависит от сорта)
Химические реакции, вызывающие цветение, протекают в ночное время. Чтобы подготовка к цветению была закончена, минимальное время темного периода суток должно быть 9 часов без перерывов. При уменьшении светового периода до 13 часов, через 2-3 недели женские растения начинают обильно цвести. Про шишки слышал? Вот я про это и говорю. Если у растений будет 16 часовой световой день, то они тоже расцветут, но цвести они будут слабо. Дальнейшее удлинение фотопериода будет усиливать этот эффект. С этим мы вроде разобрались. А само растение расти должно нормально.

Незадолго до цветения, ускоряется скорость роста листьев. С началом цветения, все силы растений уходят на рост цветов и листья растут медленнее. Зная это. Вы можете изменяя время фотопериода постоянно выращивать растения, удерживая их в состоянии вегетативного роста, либо заставлять их цвести для сбора урожая.

При непрерывном росте травы делается акцент на производстве листьев, и Вы сможете постоянно раскуриваться в говнищу. Первая относительно крепкая дурь вырастит у Вас приблизительно через два месяца, а через четыре месяца Ваша оранжерея будет постоянно снабжать Вас большим количеством очень мощной мрихуаны.

Главное запомни, освещаться трава должна равномерно и достаточно ярко. Но, как я уже говорил, свет не должен быть жарким и обжигать ее.

7. Удобрения и поливка

Трава – это как ребенок. Чем лучше кормишь, тем пиздатей вырастает. Естественно любому растению нужны удобрения. Самое лучшее удобрение для травы – это коровий навоз. Но, поскольку в городе его найти проблематично, нам придется снова сходить в магазин где продают удобрения и реально посоветоваться с продавщицей. Скажи ей, что выращиваешь помидоры или огурцы. Добрая тетенька обязательно тебе присоветует именно то, что доктор прописал. Ну а если не хочешь полагаться на советы тетки-продавщицы, я тебе посоветую самому купить удобрение «Коровяк-био» или «Флумбус» это разведенный и обогощенные минералами коровий или конский навоз. Продается он обычно в канистрочках по литру или три литра. На каждой канистре есть инструкция к применению. Удобряй раз в неделю в указанной на этикетке дозировке. Но не переборщи. Теперь поливка. Растения нуждаются в еженедельной поливке. Спроси у мамы, как она поливает цветы и точно также поливай свою дурь.
8. Сбор урожая

В принципе, курить траву можно уже на третьем месяце ее роста. Но в этот период трава как правило прет не сильно и годится только на молоко, которое, кстати сказать получается весьма не дурное. Рекомендую подождать цветения шишек у женских растений. Мужские растения, иначе их называют «деды» вообще беспонтовые. Их можно узнать сразу. Они цветут мелкими цветочками. А женские – тают.
Не рви их сразу. Дай им вызреть. В них должны появиться семена, которые ты посадишь после того, как снимешь урожай. А урожай ты снимешь уже через 9 месяцев и будет у тебя примерно 3 кило убойных шишек и примерно столько же листьев, которые можно пустить на молоко

Заключение

Ну вот и все, дорогие садоводы, о чем я вам хотел написать. Тут изложен опыт голандских садоводов и опыт еще нескольких моих товарищей. Конечно, возможно у вас что-то не будет получаться. Не беда. Пишите мне и все проблемы уладим.
По мимо курения травы, из нее можно делать еще много убойственных прушек, например пирожки, леденцы, торты, молоко варить, наконец. Обо всем этом поподробнее можно узнать из других статей раздела Canabis, а если хотите поделиться опытом, пишите.

В общем курите и накуриваете других.

Оставь здесь свой рецепт выращивания дури

увеличить

0

2

Книжки по выращиванию канабиса

http://rapidshare.com/files/40237886/__ … _......zip
http://rapidshare.com/files/40237998/__ … _ue....rar

0

3

Где взять семена мы знаем... ребята в голандии в плане силеции хорошо поработали .... Семена ТУТА!  для когота может цены осляпят... не знаю но мне в германдии вполно приемлимо... и качество! из пакета с 10 арешами 80 прошентов проростают...проверено!

0

4

Смотрю книжки с обменников исчезли, пишите в личку, помогу

0

Вы здесь » Оперативно-розыскной форум » Курилка » Выращивание Канабиса в домашних условиях.